TFR24PH10
제조사
제조사 부품 번호
TFR24PH10
EBEE 부품 번호
9899345-TFR24PH10-EB
설명
CONN PLUG HSG 24POS 5.08MM
수량단가소계
추천 제품
유형설명
전체 선택
카테고리Connectors, Interconnects ,Rectangular Connectors ,Common Rectangular
데이터시트ITT Cannon, LLC TFR24PH10
시리즈Trident Rectangular
포장Bulk
부품현황Active
커넥터 유형Plug
직위 수24
연락 유형Male or Female
장착 유형Free Hanging (In-Line)
체결방식Latch Lock
메모Contacts Not Included
작동 온도-55°C ~ 105°C
특징Flame Retardant, Hood and Strain Relief
기본 제품 번호TFR24
제조업체ITT Cannon, LLC
연락 종료Crimp and Solder
정점0.200" (5.08mm)
색상Gray
행 수4
단열재Polyamide (PA), Nylon
행 간격0.200" (5.08mm)
설명
24 Rectangular Connectors - Housings Plug Gray 0.200" (5.08mm)