TECH PUBLIC TPZ6V2CS3
제조사
제조사 부품 번호
TPZ6V2CS3
EBEE 부품 번호
E846472799
더 알아보기 >>
2500 재고 있음 바로 배송 가능
2500 바로 배송 가능
카테고리
다이오드 구성1 Independent
Pd - Power Dissipation350mW
Zener Voltage(Nom)6.2V
Zener Voltage(Range)5.8V~6.6V