TECH PUBLIC TPZ4V3CS3
제조사
제조사 부품 번호
TPZ4V3CS3
EBEE 부품 번호
E846472803
더 알아보기 >>
2550 재고 있음 바로 배송 가능
2550 바로 배송 가능
카테고리
다이오드 구성1 Independent
Pd - Power Dissipation350mW
Zener Voltage(Nom)4.3V
Zener Voltage(Range)4V~4.6V