TECH PUBLIC TPZ43VCS3
제조사
제조사 부품 번호
TPZ43VCS3
EBEE 부품 번호
E846472821
더 알아보기 >>
2500 재고 있음 바로 배송 가능
2500 바로 배송 가능
카테고리
다이오드 구성1 Independent
Pd - Power Dissipation350mW
Zener Voltage(Nom)43V
Zener Voltage(Range)40.85V~45.15V