TECH PUBLIC TPZ2V7CS3
제조사
제조사 부품 번호
TPZ2V7CS3
EBEE 부품 번호
E846472807
더 알아보기 >>
2450 재고 있음 바로 배송 가능
2450 바로 배송 가능
카테고리
다이오드 구성1 Independent
Pd - Power Dissipation350mW
Zener Voltage(Nom)2.7V
Zener Voltage(Range)2.5V~2.9V