TECH PUBLIC TPZ2V4CS3
제조사
제조사 부품 번호
TPZ2V4CS3
EBEE 부품 번호
E846472808
패키지
SOT-23
더 알아보기 >>
2500 재고 있음 바로 배송 가능
2500 바로 배송 가능
1-2 영업일 내 배송 가능
판매 단위: 전체 봉지: 200
수량단가소계
더 많은 수량에 대한 최적 가격?
추천 제품
유형설명
전체 선택
카테고리
다이오드 구성1 Independent
Pd - Power Dissipation350mW
Zener Voltage(Nom)2.4V
Zener Voltage(Range)2.28V~2.52V