TECH PUBLIC TPZ27VCS3
제조사
제조사 부품 번호
TPZ27VCS3
EBEE 부품 번호
E846472822
더 알아보기 >>
2250 재고 있음 바로 배송 가능
2250 바로 배송 가능
카테고리
다이오드 구성1 Independent
Pd - Power Dissipation350mW
Zener Voltage(Nom)27V
Zener Voltage(Range)25.1V~28.9V