TECH PUBLIC TPZ18VCS3
제조사
제조사 부품 번호
TPZ18VCS3
EBEE 부품 번호
E846472810
더 알아보기 >>
2700 재고 있음 바로 배송 가능
2700 바로 배송 가능
카테고리
다이오드 구성1 Independent
Pd - Power Dissipation350mW
Zener Voltage(Nom)18V
Zener Voltage(Range)16.8V~19.1V