TECH PUBLIC TPZ16VCS3
제조사
제조사 부품 번호
TPZ16VCS3
EBEE 부품 번호
E846472811
더 알아보기 >>
2450 재고 있음 바로 배송 가능
2450 바로 배송 가능
카테고리
다이오드 구성Independent
Pd - Power Dissipation350mW
Zener Voltage(Nom)16V
Zener Voltage(Range)15.3V~17.1V