TECH PUBLIC TPM60V7NBS8
제조사
제조사 부품 번호
TPM60V7NBS8
EBEE 부품 번호
E83040633
패키지
SOP-8
설명
60V 6A 35mΩ@10V,5A 2W 2.5V@250uA 2 N-Channel SOP-8 MOSFETs ROHS
이 재료는 맞춤형 케이블을 지원합니다!
더 알아보기 >>
432 재고 있음 바로 배송 가능
432 바로 배송 가능
1-2 영업일 내 배송 가능
판매 단위: Piece전체 봉지: 200
수량단가소계
더 많은 수량에 대한 최적 가격?
추천 제품
유형설명
전체 선택
카테고리
RoHS
RDS(켜짐)45mΩ@4.5V
작동 온도 --55℃~+150℃
역전송 용량(Crss@Vds)100pF
Number2 N-Channel
Pd - Power Dissipation2W
Drain to Source Voltage60V
Gate Threshold Voltage (Vgs(th))2.5V
Current - Continuous Drain(Id)9A
Ciss-Input Capacitance979pF
Gate Charge(Qg)22nC@30V