TE Connectivity TE50BR39J
제조사
제조사 부품 번호
TE50BR39J
EBEE 부품 번호
E85959493
패키지
Plugin
고객 번호
데이터시트
EDA 모델
ECCN
EAR99
설명
390mΩ 50W Wirewound Resistors ±5% ±400ppm/℃ Plugin Aluminum Case/Porcelain Tube Resistance ROHS
전체 선택
카테고리Passives ,Resistors ,Chassis Mount Resistors
RoHS
유형Wirewound Resistors
온도 계수±400ppm/℃
용인±5%
저항390mΩ
전력(와트)50W