TE Connectivity RT33L024
제조사
제조사 부품 번호
RT33L024
EBEE 부품 번호
E87353884
패키지
Plugin
고객 번호
데이터시트
EDA 모델
ECCN
EAR99
설명
400V@AC 24V 16A One Normally Open: 1A (SPST-NO) Plugin Power Relays ROHS
전체 선택
카테고리Relays ,Power Relays
RoHS
작동 온도-40℃~+85℃
접촉 재료AgSnO2
문의 양식One Normally Open: 1A (SPST-NO)
코일 전압24V
출시 시간6ms
운영 시간9ms
최대 스위칭 전압400V@AC
최대 스위칭 전류16A