TE Connectivity RT184012
제조사
제조사 부품 번호
RT184012
EBEE 부품 번호
E87353862
패키지
Plugin
고객 번호
데이터시트
EDA 모델
ECCN
EAR99
설명
400V@AC 12V 10A One Normally Open: 1A (SPST-NO) Plugin Power Relays ROHS
수량단가소계
추천 제품
유형설명
전체 선택
카테고리
RoHS
작동 온도-40℃~+85℃
접촉 재료AgNi
문의 양식One Normally Open: 1A (SPST-NO)
코일 전압12V
출시 시간8ms
운영 시간10ms
최대 스위칭 전압400V@AC
최대 스위칭 전류10A