TE Connectivity PD10AC57
제조사
제조사 부품 번호
PD10AC57
EBEE 부품 번호
E87324421
패키지
고객 번호
데이터시트
EDA 모델
ECCN
EAR99
설명
320V@DC 125V 10A One Normally Open: 1A (SPST-NO) Power Relays ROHS
전체 선택
카테고리Relays ,Power Relays
RoHS
작동 온도-40℃~+85℃
문의 양식One Normally Open: 1A (SPST-NO)
코일 전압125V
출시 시간10ms
운영 시간10ms
최대 스위칭 전압320V@DC
최대 스위칭 전류10A