TDK-LAMBDA PAF600F24-28
제조사
제조사 부품 번호
PAF600F24-28
EBEE 부품 번호
E87498940
패키지
Plugin,116.8x61mm
고객 번호
데이터시트
EDA 모델
ECCN
EAR99
설명
Plugin,116.8x61mm DC-DC Power Modules ROHS
수량단가소계
추천 제품
유형설명
전체 선택
카테고리
RoHS
출력 전력600W
출력 전압28V
출력 전류(최대)21.5A
절연 전압1.5kV
변환 효율성90%
입력전압(DC)19V~36V