STMicroelectronics STS2DNF30L
제조사
제조사 부품 번호
STS2DNF30L
EBEE 부품 번호
E8361046
패키지
SO-8
고객 번호
데이터시트
EDA 모델
ECCN
EAR99
설명
30V 3A 1.6W 0.11Ω@10V,1A 1V@250uA 2 N-Channel SO-8 MOSFETs ROHS
이 재료는 맞춤형 케이블을 지원합니다!
더 알아보기 >>
179 재고 있음 바로 배송 가능
179 바로 배송 가능
1-2 영업일 내 배송 가능
판매 단위: Piece전체 봉지: 200
수량단가소계
더 많은 수량에 대한 최적 가격?
유형설명
전체 선택
카테고리Discrete Semiconductors ,FETs, MOSFETs ,FET, MOSFET Arrays
데이터시트ST STS2DNF30L
RoHS
작동 온도-40℃~+150℃
유형N-Channel
역전송 용량(Crss@Vds)11pF
Number2 N-Channel
Pd - Power Dissipation2W
Drain to Source Voltage30V
Gate Threshold Voltage (Vgs(th))2.5V
Current - Continuous Drain(Id)3A