STMicroelectronics STL15DN4F5
제조사
제조사 부품 번호
STL15DN4F5
EBEE 부품 번호
E8672329
패키지
PowerFLAT-8(5x6)
고객 번호
데이터시트
EDA 모델
ECCN
EAR99
설명
40V 15A 4.3W 8mΩ@10V,7.5A 4V@250uA 2 N-Channel PowerFLAT-8(5x6) MOSFETs ROHS
전체 선택
카테고리Discrete Semiconductors ,FETs, MOSFETs ,FET, MOSFET Arrays
데이터시트ST STL15DN4F5
RoHS
작동 온도-55℃~+175℃
역전송 용량(Crss@Vds)25pF
Number2 N-Channel
Pd - Power Dissipation4.3W
Drain to Source Voltage40V
Gate Threshold Voltage (Vgs(th))4V
Current - Continuous Drain(Id)15A