STMicroelectronics STF30N10F7
제조사
제조사 부품 번호
STF30N10F7
EBEE 부품 번호
E82965273
패키지
TO-220-3
설명
100V 24A 25W 0.024Ω@10V,16A 4.5V@250uA 1 N-channel TO-220-3 MOSFETs ROHS
수량단가소계
추천 제품
유형설명
전체 선택
카테고리
데이터시트ST STF30N10F7
RoHS
작동 온도-55℃~+175℃
유형1 N-channel
드레인 소스 전압(Vdss)100V
연속 드레인 전류(Id)24A
저항의 드레인 소스(RDS(on)@Vgs,Id)0.024Ω@10V,16A
전력 손실(Pd)25W
게이트 임계값 전압(Vgs(th)@Id)4.5V@250uA
역전송 용량(Crss@Vds)24pF@50V
입력 커패시턴스(Ciss@Vds)1.27nF@50V
총 게이트 요금(Qg@Vgs)19nC@50V