STMicroelectronics LDFM33PUR
제조사
제조사 부품 번호
LDFM33PUR
EBEE 부품 번호
E82969767
패키지
DFN-6(3x3)
고객 번호
데이터시트
EDA 모델
ECCN
EAR99
설명
500mA Fixed 3.3V Positive electrode 16V DFN-6(3x3) Voltage Regulators - Linear, Low Drop Out (LDO) Regulators ROHS
전체 선택
데이터시트ST LDFM33PUR
RoHS
출력 유형Fixed
작동 온도-40℃~+125℃@(Tj)
출력 전류500mA
출력 수1
출력 전압3.3V
특징Low ESR;Overcurrent Protection(OCP);Thermal Protection(TSD);With ability
대기 전류800uA
드롭아웃 전압300mV@(500mA)
출력 극성Positive electrode
최대 입력 전압16V