STMicroelectronics LDF33PT-TR
제조사
제조사 부품 번호
LDF33PT-TR
EBEE 부품 번호
E82970361
패키지
TO-252-5
고객 번호
데이터시트
EDA 모델
ECCN
EAR99
설명
1A Fixed 3.3V Positive electrode 16V TO-252-5 Voltage Regulators - Linear, Low Drop Out (LDO) Regulators ROHS
전체 선택
데이터시트ST LDF33PT-TR
RoHS
출력 유형Fixed
작동 온도-40℃~+125℃
출력 전류1A
출력 수1
출력 전압3.3V
대기 전류800uA
드롭아웃 전압500mV@(1A)
출력 극성Positive electrode
최대 입력 전압16V