STMicroelectronics LD39100PU18RY
제조사
제조사 부품 번호
LD39100PU18RY
EBEE 부품 번호
E82970612
패키지
DFN-6(3x3)
고객 번호
데이터시트
EDA 모델
ECCN
EAR99
설명
1A Fixed 1.8V Positive electrode 5.5V DFN-6(3x3) Voltage Regulators - Linear, Low Drop Out (LDO) Regulators ROHS
전체 선택
데이터시트ST LD39100PU18RY
RoHS
출력 유형Fixed
작동 온도-40℃~+125℃@(Tj)
출력 전류1A
출력 수1
출력 전압1.8V
대기 전류50uA
드롭아웃 전압400mV@(1A)
출력 극성Positive electrode
최대 입력 전압5.5V