STMicroelectronics LD2979M38TR
제조사
제조사 부품 번호
LD2979M38TR
EBEE 부품 번호
E86216880
패키지
SOT-23-5
고객 번호
데이터시트
EDA 모델
ECCN
EAR99
설명
63dB@(120Hz) 50mA Fixed 3.8V Positive electrode 16V SOT-23-5 Voltage Regulators - Linear, Low Drop Out (LDO) Regulators ROHS
전체 선택
데이터시트ST LD2979M38TR
RoHS
출력 유형Fixed
작동 온도-25℃~+125℃
출력 전류50mA
출력 수1
출력 전압3.8V
특징Overcurrent Protection(OCP);Thermal Protection(TSD)
PSRR(전원 공급 거부율)63dB@(120Hz)
출력 극성Positive electrode
최대 입력 전압16V