STMicroelectronics KF25BD-TR
제조사
제조사 부품 번호
KF25BD-TR
EBEE 부품 번호
E8500655
패키지
SO-8
고객 번호
데이터시트
EDA 모델
ECCN
EAR99
설명
500mA Fixed 2.5V Positive electrode 20V SO-8 Voltage Regulators - Linear, Low Drop Out (LDO) Regulators ROHS
이 재료는 맞춤형 케이블을 지원합니다!
더 알아보기 >>
97 재고 있음 바로 배송 가능
97 바로 배송 가능
1-2 영업일 내 배송 가능
판매 단위: Piece전체 봉지: 200
수량단가소계
더 많은 수량에 대한 최적 가격?
유형설명
전체 선택
데이터시트ST KF25BD-TR
RoHS
출력 유형Fixed
작동 온도-40℃~+125℃@(Tj)
출력 전류1A
출력 전압2.5V
출력 수1
전압 - 공급20V
Output ConfigurationPositive
Supply Current (Iq)1mA