STMicroelectronics FERD20M60SR
제조사
제조사 부품 번호
FERD20M60SR
EBEE 부품 번호
E85268220
패키지
I2PAK
고객 번호
데이터시트
EDA 모델
ECCN
EAR99
설명
60V 20A I2PAK MOSFETs ROHS
이 재료는 맞춤형 케이블을 지원합니다!
더 알아보기 >>
50 재고 있음 바로 배송 가능
50 바로 배송 가능
1-2 영업일 내 배송 가능
판매 단위: Piece전체 봉지: 200
수량단가소계
더 많은 수량에 대한 최적 가격?
유형설명
전체 선택
카테고리Discrete Semiconductors ,Diodes ,Single Diodes
데이터시트ST FERD20M60SR
RoHS
역누설전류(Ir)230uA
다이오드 구성1 Independent
전압 - DC 역방향(Vr)(최대)60V
Voltage - Forward(Vf@If)560mV@20A
Current - Rectified20A
Non-Repetitive Peak Forward Surge Current275A