SSL025PC2DC006
제조사
제조사 부품 번호
SSL025PC2DC006
EBEE 부품 번호
9652976-SSL025PC2DC006-EB
고객 번호
EDA 모델
설명
CONN D-TYPE PLG 25POS WIRE LEADS
전체 선택
카테고리Connectors, Interconnects ,D-Sub, D-Shaped Connectors ,D-Sub Connector
시리즈DUALOBE, Nanonics
포장Bulk
부품현황Active
커넥터 유형Plug, Male Pins
직위 수25
연락 유형Signal
장착 유형Free Hanging (In-Line)
작동 온도-
진입 보호-
재료 가연성 등급-
특징-
기본 제품 번호SSL02
제조업체TE Connectivity Aerospace, Defense and Marine
접촉 재료Beryllium Copper
와이어 게이지30 AWG
마무리에 문의Gold
접촉 마감 두께30.0µin (0.76µm)
전류 정격(암페어)-
종료Wire Leads
색상-
행 수1
전압 정격-
커넥터 스타일D-Type, Nano-D
쉘 크기, 커넥터 레이아웃-
플랜지 피처-
쉘 소재, 마감-
백셋 간격-
문의 양식-
유전체 재료Liquid Crystal Polymer (LCP)
설명
25 Position D-Type, Nano-D Plug, Male Pins Connector