SP1ML-915
제조사
제조사 부품 번호
SP1ML-915
EBEE 부품 번호
12349689-SP1ML-915-EB
고객 번호
EDA 모델
설명
RF TXRX MOD ISM<1GHZ CHIP SMD
전체 선택
카테고리RF and Wireless ,RF Transceiver Modules and Modems
시리즈-
포장Tray
부품현황Obsolete
장착 유형Surface Mount
작동 온도-40°C ~ 85°C
기본 제품 번호SP1ML
제조업체STMicroelectronics
패키지/케이스16-SMD Module
빈도915MHz
전압 - 공급1.8V ~ 3.6V
RF 제품군/표준General ISM < 1GHz
안테나 유형Integrated, Chip
감광도-
전력 - 출력11.6dBm
현재 - 입고13.5mA
메모리 크기128kB Flash, 16kB RAM
규약-
조정2-FSK, ASK, GFSK, GMSK, OOK
직렬 인터페이스SPI, UART
전류 - 전송 중8mA ~ 20mA
DigiKey 프로그래밍 가능Not Verified
데이터 속도500kbps
활용IC/부품SPIRIT1
설명
General ISM < 1GHz Transceiver Module 915MHz Integrated, Chip Surface Mount