Solid State System BZY93C8V2R
제조사
제조사 부품 번호
BZY93C8V2R
EBEE 부품 번호
E86522025
패키지
DO-4
고객 번호
데이터시트
EDA 모델
ECCN
EAR99
설명
20W 8.2V DO-4 Zener Diodes ROHS
전체 선택
카테고리Discrete Semiconductors ,Diodes ,Single Zener Diodes
RoHS
전력 소비20W
역누설전류(Ir)[email protected]
제너 임피던스(Zzt)300mΩ
제너 전압(공칭)8.2V