Solid State System BZY93C24R
제조사
제조사 부품 번호
BZY93C24R
EBEE 부품 번호
E86756454
설명
20W 24V DO-4 Zener Diodes ROHS
전체 선택
카테고리Discrete Semiconductors ,Diodes ,Single Zener Diodes
RoHS
전력 소비20W
역누설전류(Ir)50uA@16V
제너 임피던스(Zzt)
제너 전압(공칭)24V