Solid State System BZY93C20R
제조사
제조사 부품 번호
BZY93C20R
EBEE 부품 번호
E87094001
패키지
DO-4
고객 번호
데이터시트
EDA 모델
ECCN
EAR99
설명
20W 20V DO-4 Zener Diodes ROHS
전체 선택
카테고리Discrete Semiconductors ,Diodes ,Single Zener Diodes
RoHS
전력 소비20W
역누설전류(Ir)50uA@13V
제너 임피던스(Zzt)1.5Ω
제너 전압(공칭)20V