SMARTALPHA-433
제조사
제조사 부품 번호
SMARTALPHA-433
EBEE 부품 번호
12353331-SMARTALPHA-433-EB
고객 번호
EDA 모델
설명
RF TXRX MOD ISM<1GHZTHROUGH HOLE
전체 선택
카테고리RF and Wireless ,RF Transceiver Modules and Modems
시리즈-
포장Bulk
부품현황Obsolete
장착 유형Through Hole
작동 온도-20°C ~ 80°C
제조업체RF Solutions
패키지/케이스16-DIP Module
빈도433MHz
전압 - 공급3.3V
RF 제품군/표준General ISM < 1GHz
안테나 유형Antenna Not Included
감광도-110dBm
전력 - 출력0dBm
현재 - 입고13mA
메모리 크기-
규약-
조정GFSK
직렬 인터페이스-
전류 - 전송 중24mA
DigiKey 프로그래밍 가능Not Verified
데이터 속도86.2kbps
활용IC/부품-
설명
General ISM < 1GHz Transceiver Module 433MHz Antenna Not Included Through Hole