SLEC28P4S
제조사
제조사 부품 번호
SLEC28P4S
EBEE 부품 번호
9900841-SLEC28P4S-EB
고객 번호
EDA 모델
설명
CONN RCPT HSG 28POS 5.08MM
전체 선택
카테고리Connectors, Interconnects ,Rectangular Connectors ,Common Rectangular
시리즈SLE
포장Bulk
부품현황Active
커넥터 유형Receptacle
직위 수28
연락 유형Male Pin
장착 유형Free Hanging (In-Line)
체결방식Latch Lock
메모Contacts Not Included
작동 온도-
특징-
기본 제품 번호SLEC2
제조업체ITT Cannon, LLC
연락 종료Crimp
정점0.200" (5.08mm)
색상-
행 수3
단열재-
행 간격-
설명
28 Rectangular Connectors - Housings Receptacle 0.200" (5.08mm)