Sharp Microelectronics PQ018EH01ZZ
제조사
제조사 부품 번호
PQ018EH01ZZ
EBEE 부품 번호
E85710588
패키지
TO-263
고객 번호
데이터시트
EDA 모델
ECCN
EAR99
설명
60dB@(120Hz) 1A Fixed 1.8V 10V TO-263 Voltage Regulators - Linear, Low Drop Out (LDO) Regulators ROHS
수량단가소계
추천 제품
유형설명
전체 선택
카테고리
데이터시트SHARP PQ018EH01ZZ
RoHS
출력 유형Fixed
작동 온도-40℃~+85℃
출력 전류1A
출력 전압1.8V
특징Overcurrent Protection(OCP)
PSRR(전원 공급 거부율)60dB@(120Hz)
최대 입력 전압10V