Sharp Microelectronics PQ015YZ5MZZ
제조사
제조사 부품 번호
PQ015YZ5MZZ
EBEE 부품 번호
E86358421
패키지
SC-63
설명
500mA 65dB@(120Hz) Fixed 1.5V 3.7V SC-63 Voltage Regulators - Linear, Low Drop Out (LDO) Regulators ROHS
카테고리
데이터시트SHARP PQ015YZ5MZZ
RoHS
출력 유형Fixed
작동 온도-25℃~+80℃
출력 전류500mA
출력 전압1.5V
PSRR(전원 공급 거부율)65dB@(120Hz)
최대 입력 전압3.7V