Sharp Microelectronics PQ015EH02ZZ
제조사
제조사 부품 번호
PQ015EH02ZZ
EBEE 부품 번호
E86255530
패키지
TO-263
설명
2A 60dB@(120Hz) Fixed 1.5V 10V TO-263 Voltage Regulators - Linear, Low Drop Out (LDO) Regulators ROHS
카테고리
데이터시트SHARP PQ015EH02ZZ
RoHS
출력 유형Fixed
작동 온도-40℃~+85℃
출력 전류2A
출력 전압1.5V
특징Overcurrent Protection(OCP)
PSRR(전원 공급 거부율)60dB@(120Hz)
최대 입력 전압10V