Sharp Microelectronics PQ015EF01SZH
제조사
제조사 부품 번호
PQ015EF01SZH
EBEE 부품 번호
E87029631
패키지
TO-220
고객 번호
데이터시트
EDA 모델
ECCN
EAR99
설명
60dB 1A Fixed 1.5V 10V TO-220 Voltage Regulators - Linear, Low Drop Out (LDO) Regulators ROHS
수량단가소계
추천 제품
유형설명
전체 선택
카테고리
데이터시트SHARP PQ015EF01SZH
RoHS
출력 유형Fixed
작동 온도-40℃~+85℃
출력 전류1A
출력 전압1.5V
특징Overcurrent Protection(OCP)
PSRR(전원 공급 거부율)60dB
최대 입력 전압10V