Sensata Tech EZE240D18
제조사
제조사 부품 번호
EZE240D18
EBEE 부품 번호
E82616671
패키지
고객 번호
데이터시트
EDA 모델
ECCN
EAR99
설명
24V~280V 15V~32V 1 Form A (SPST-NO) 18A Solid State Relays (Triac Output) ROHS
전체 선택
카테고리Relays ,Solid State Relays (SSR)
RoHS
출력 유형-
입력 전압15V~32V
부하 전압24V~280V
문의 양식1 Form A (SPST-NO)
부하 전류18A