SEI(Stackpole Elec) TCB10FB10L0
제조사
제조사 부품 번호
TCB10FB10L0
EBEE 부품 번호
E83203635
패키지
Plugin,D9.5xL47.6mm
고객 번호
데이터시트
EDA 모델
ECCN
EAR99
설명
10W 10mΩ Current Sensing Resistors ±40ppm/℃ ±1% Plugin,D9.5xL47.6mm Current Sense Resistors / Shunt Resistors ROHS
전체 선택
카테고리Passives ,Resistors ,Through Hole Resistors
데이터시트SEI(Stackpole Electronics Inc.) TCB10FB10L0
RoHS
유형Current Sensing Resistors
온도 계수±40ppm/℃
용인±1%
저항10mΩ
전력(와트)10W