SEI(Stackpole Elec) RAVF164DFT332R
제조사
제조사 부품 번호
RAVF164DFT332R
EBEE 부품 번호
E85842288
설명
4 ±1% 332Ω 100mW ±200ppm/℃ Resistor Networks, Arrays ROHS
전체 선택
카테고리Passives ,Resistors ,Resistor Networks, Arrays
데이터시트SEI(Stackpole Electronics Inc.) RAVF164DFT332R
RoHS
온도 계수±200ppm/℃
용인±1%
핀 수8
저항332Ω
전력(와트)100mW