SEI(Stackpole Elec) RAVF164DFT24R0
제조사
제조사 부품 번호
RAVF164DFT24R0
EBEE 부품 번호
E86374064
설명
4 ±1% 24Ω 100mW ±200ppm/℃ Resistor Networks, Arrays ROHS
전체 선택
카테고리Passives ,Resistors ,Resistor Networks, Arrays
데이터시트SEI(Stackpole Electronics Inc.) RAVF164DFT24R0
RoHS
온도 계수±200ppm/℃
용인±1%
핀 수8
저항24Ω
전력(와트)100mW