SEI(Stackpole Elec) RAVF164DFT1K50
제조사
제조사 부품 번호
RAVF164DFT1K50
EBEE 부품 번호
E85842286
설명
4 ±1% 1.5kΩ 100mW ±200ppm/℃ Resistor Networks, Arrays ROHS
전체 선택
카테고리Passives ,Resistors ,Resistor Networks, Arrays
데이터시트SEI(Stackpole Electronics Inc.) RAVF164DFT1K50
RoHS
온도 계수±200ppm/℃
용인±1%
핀 수8
저항1.5kΩ
전력(와트)100mW