SEI(Stackpole Elec) RAVF162DFT10K0
제조사
제조사 부품 번호
RAVF162DFT10K0
EBEE 부품 번호
E85842282
설명
2 ±1% 10kΩ 62.5mW ±200ppm/℃ Resistor Networks, Arrays ROHS
전체 선택
카테고리Passives ,Resistors ,Resistor Networks, Arrays
데이터시트SEI(Stackpole Electronics Inc.) RAVF162DFT10K0
RoHS
온도 계수±200ppm/℃
용인±1%
핀 수4
저항10kΩ
전력(와트)62.5mW