SEI(Stackpole Elec) RAVF104DFT76K0
제조사
제조사 부품 번호
RAVF104DFT76K0
EBEE 부품 번호
E85842273
설명
4 ±1% 76kΩ 62.5mW ±200ppm/℃ Resistor Networks, Arrays ROHS
전체 선택
카테고리Passives ,Resistors ,Resistor Networks, Arrays
데이터시트SEI(Stackpole Electronics Inc.) RAVF104DFT76K0
RoHS
온도 계수±200ppm/℃
용인±1%
핀 수8
저항76kΩ
전력(와트)62.5mW