SEI(Stackpole Elec) MLFA25FTC100K
제조사
제조사 부품 번호
MLFA25FTC100K
EBEE 부품 번호
E82480150
패키지
0204
고객 번호
데이터시트
EDA 모델
ECCN
EAR99
설명
400mW 100kΩ 200V Metal Film Resistors ±50ppm/℃ ±1% 0204 Current Sense Resistors / Shunt Resistors ROHS
수량단가소계
추천 제품
유형설명
전체 선택
카테고리Passives ,Resistors ,Chip Resistor - Surface Mount
데이터시트SEI(Stackpole Electronics Inc.) MLFA25FTC100K
RoHS
유형Metal Film Resistors
온도 계수±50ppm/℃
용인±1%
저항100kΩ
전력(와트)400mW
정격 출력 전압200V