SEI(Stackpole Elec) LTF0402ST3N6
제조사
제조사 부품 번호
LTF0402ST3N6
EBEE 부품 번호
E86657395
설명
380mA 3.6nH 550mΩ 0402 Inductors (SMD) ROHS
전체 선택
카테고리Passives ,Inductors, Coils, Chokes ,Fixed Inductors
데이터시트SEI(Stackpole Electronics Inc.) LTF0402ST3N6
RoHS
정격전류380mA
Q @ 주파수13@500MHz
DC 저항(DCR)550mΩ
인덕턴스3.6nH
주파수 - 자기 공명6GHz