SEI(Stackpole Elec) LTF0402ST2N7
제조사
제조사 부품 번호
LTF0402ST2N7
EBEE 부품 번호
E86897556
설명
440mA 2.7nH 350mΩ 0402 Inductors (SMD) ROHS
전체 선택
카테고리Passives ,Inductors, Coils, Chokes ,Fixed Inductors
데이터시트SEI(Stackpole Electronics Inc.) LTF0402ST2N7
RoHS
정격전류440mA
Q @ 주파수13@500MHz
DC 저항(DCR)350mΩ
인덕턴스2.7nH
주파수 - 자기 공명8GHz