SEI(Stackpole Elec) LTF0402FT17N
제조사
제조사 부품 번호
LTF0402FT17N
EBEE 부품 번호
E86291264
설명
100mA 17nH ±1% 1.95Ω 0402 Inductors (SMD) ROHS
전체 선택
카테고리Passives ,Inductors, Coils, Chokes ,Fixed Inductors
데이터시트SEI(Stackpole Electronics Inc.) LTF0402FT17N
RoHS
정격전류100mA
용인±1%
Q @ 주파수13@500MHz
DC 저항(DCR)1.95Ω
인덕턴스17nH
주파수 - 자기 공명3.1GHz