SEI(Stackpole Elec) LTF0402FT15N
제조사
제조사 부품 번호
LTF0402FT15N
EBEE 부품 번호
E85789534
패키지
0402
고객 번호
데이터시트
EDA 모델
ECCN
EAR99
설명
130mA 15nH ±1% 1.75Ω 0402 Inductors (SMD) ROHS
전체 선택
카테고리Passives ,Inductors, Coils, Chokes ,Fixed Inductors
데이터시트SEI(Stackpole Electronics Inc.) LTF0402FT15N
RoHS
정격전류130mA
용인±1%
Q @ 주파수13@500MHz
DC 저항(DCR)1.75Ω
인덕턴스15nH
주파수 - 자기 공명3.3GHz