SEI(Stackpole Elec) LTF0402CT1N2
제조사
제조사 부품 번호
LTF0402CT1N2
EBEE 부품 번호
E85789530
설명
700mA 1.2nH 150mΩ 0402 Inductors (SMD) ROHS
전체 선택
카테고리Passives ,Inductors, Coils, Chokes ,Fixed Inductors
데이터시트SEI(Stackpole Electronics Inc.) LTF0402CT1N2
RoHS
정격전류700mA
Q @ 주파수13@500MHz
DC 저항(DCR)150mΩ
인덕턴스1.2nH
주파수 - 자기 공명12GHz