SEI(Stackpole Elec) KAL25FBR100
제조사
제조사 부품 번호
KAL25FBR100
EBEE 부품 번호
E85660032
패키지
Plugin
고객 번호
데이터시트
EDA 모델
ECCN
EAR99
설명
100mΩ 25W Wirewound Resistors ±1% ±50ppm/℃ Plugin Aluminum Case/Porcelain Tube Resistance ROHS
전체 선택
카테고리Passives ,Resistors ,Chassis Mount Resistors
데이터시트SEI(Stackpole Electronics Inc.) KAL25FBR100
RoHS
유형Wirewound Resistors
온도 계수±50ppm/℃
용인±1%
저항100mΩ
전력(와트)25W