SEI(Stackpole Elec) KAL250FBR600
제조사
제조사 부품 번호
KAL250FBR600
EBEE 부품 번호
E82620082
패키지
Plugin
고객 번호
데이터시트
EDA 모델
ECCN
EAR99
설명
600mΩ Wirewound Resistors 250W ±1% ±50ppm/℃ Plugin Aluminum Case/Porcelain Tube Resistance ROHS
전체 선택
카테고리Passives ,Resistors ,Chassis Mount Resistors
데이터시트SEI(Stackpole Electronics Inc.) KAL250FBR600
RoHS
유형Wirewound Resistors
온도 계수±50ppm/℃
용인±1%
저항600mΩ
전력(와트)250W